Оконные конструкции

Цена остекления балконов для домов серии II-68

Остекление II-68

Специальное предложение на остекление деревянными окнами в доме II-68.

Серия дома II-68

Технические характеристики

  • Тип дома: II — 68, панельный
  • Кол-во этажей: 5-16
  • Кол-во комнат: 1, 2, 3
  • Наличие грузового лифта: есть пассажирский и грузопассажирский лифты
  • Высота потолков: 2,48 м
  • Перспектива сноса: не числится в списках сносимых домов

Описание серии

Главное достоинство домов серии II — 68 в том, что в домах оборудована противопожарная лоджия, есть грузопассажирский лифт, квартиры имеют увеличенные площади, а все их комнаты изолированы. Характерных недостатков дома этой серии не имеют.

Остекление II68
Остекление II68

Прайс-лист

НаименованиеЦена
Тип 1от 24 000 руб.
Тип 2от 47 000 руб.

Остекление балкона для дома серии ii-68

Проекты домов серии II-68 осуществляли в виде отдельно стоящих башен и многосекционных комплексов в 70-х и 80-х годах. По этой причине балконы имеют разные типоразмеры, прямоугольную и трапециевидную форму в плане. Ограждение всех балконов выполнено из стальных прутьев и имеет достаточную прочность, что особенно важно при остеклении тяжелыми пластиковыми конструкциями.

Особенности и виды остекления

Как правило, остекление балконов II-68 выполняют в холодном варианте. Но это совсем не значит, что теплое остекление им недоступно. Главное, правильно выбрать материал оконного профиля и учесть все конструктивные особенности монтажа.

При холодном остеклении балкона длиной 6200 мм и высоте оконного заполнения 1400мм, можно предусмотреть раздвижную конструкцию из алюминиевых рам со всеми открывающимися створками. Это самый экономичный вариант с доступной стоимостью и хорошей защитой от непогоды. Его отличают современный вид и сравнительно небольшой вес. Минусом алюминиевого профиля считается его промерзание при низкой температуре и, как следствие, затруднение при движении створки.

Остекление балкона для дома серии ii-68У пластиковых раздвижных систем такой недостаток отсутствует, и роликовая система безотказно работает в любое время года, но при этом надо учитывать больший вес по сравнению с алюминием. Преимуществами как пластикового, так и алюминиевого раздвижного остекления являются:

  • экономия полезной площади балкона;
  • доступная стоимость;
  • хорошая герметизация.

В компании «Prestige House» можно заказать любой вариант остекления балкона серии II-68 независимо от конфигурации площади и типа остекления. Специалисты компании профессионально произведут замеры и предложат вам наилучший вариант.